1 ОКТЯБРЯ 2022

Опубликованы дипломы лауреатов конкурсов «Стартап» и «Марафон», в том числе новые дипломы по заявкам
Опубликованы дипломы лауреатов конкурсов «Стартап» и «Марафон»,
в том числе новые дипломы по заявкам
1 ОКТЯБРЯ 2022
Просим внимательно изучить всю информацию на странице
Дипломы лауреатов конкурса «Развивающие игры и пособия. Стартап» выданы всем пользователям, успешно подавшим заявку на конкурс.

Дипломы лауреатов конкурса семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон - 2022» выданы участникам, чьи работы были опубликованы в сообществе народного голосования ВКонтакте. За Марафон выдаётся один диплом за проект на имя всех указанных руководителей и участников проекта.

Новые дипломы участников, подавших заявку на дубликат диплома в следствие ошибки в данных, можно скачать ниже, нажав на кнопку «Скачать новый диплом»
Обращаем Ваше внимание, что все данные в дипломах указаны в точности так, как вы их указали при заполнении регистрационной формы.

Новые дипломы опубликованы 1 октября. Заявки на исправление ошибок в дипломах больше не принимаются. Все дипломы участников опубликованы.
Инструкция как скачать Диплом.
Обязательна к прочтению

Для получения диплома перейдите в папку с дипломами нажав на кнопку, соответствующую конкурсу, в котором Вы принимали участие.


Дипломы Марафона - по первой букве фамилии первого руководителя проекта!

Найдите свой диплом по первой букве фамилии и откройте его.

Скачайте его в формате PDF, нажав на значок «Скачать» (стрелка вниз) в правом верхнем углу, после чего начнётся скачивание диплома.